19.4.2024, 12:03
Главная » Архив материалов

Алоха, дорогие наши читатели! Готовы к веселью и умилению?^^ Как давно готовы? Как первый день весны уже прошел? О_О Ну и что, что прошел! Мы все равно хотим поздравить вас с наступлением такого замечательного времени года. И хоть у меня, в Сибири, весной даже не пахнет (а может и хорошо, что не пахнет XD), мои глаза и глаза всей нашей команды уже горят весенним настроением, и мы очень хотели бы заразить им вас. И вообще, сегодня ведь 8-ое марта! Да, девочки? ;) Так что, в этот замечательный день я хотела бы пожелать, чтобы мальчик, который вам нравится, подарил вам цветы. Пусть это даже не будет ничего значить, пусть такие цветы получат все ваши общие знакомые, но это же все равно приятно, не правда ли?) Ну, а теперь перейдем к части умиления. В наших планах на сегодня:
1. Бабочки - 20 главы 
2. Любовь глупцов - 2 глава 
4. Принцесса, плененная синем морем - 4 глава. Совместно с командой Pandora!

Веселых праздников *о*


Просмотров: 1417 | Добавил: ironically | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (22)

Пам-парам-пам-пам! Вот и настал этот великий праздник! День, которому рады не только взрослые, но и дети – День Психов, правда, пока что, в Германии… Что же, остается поздравить всех влюбленных, и не очень, с 14 февраля и, вопреки немецким законам, пожелать провести День Влюбленных рядом со своей второй половинкой (компьютером :D).
Дорогие читатели, да, вы правильно догадались. Розовые сопли все еще живи и готовы сутками сидеть у экрана компьютера с фотошопом и англо-русским переводчиком, и все это ради вас! Что же, мы не упустили момента и решили побаловать вас небольшим обновлением с прекраснейшими главами романтических историй. Ну, а пока вы еще не перешли на файлообменщики для скачки, мы хотим похвастяться своим достижением! На днях наша любимая админка дала интервью для RUScanlate. Прочитать его можно по этой сылочке (уж очень советуем не пройти мимо :3 Она там такоое вытворяла ;D). Ну, а теперь и изюминка этой обновы… набор в нашу команду! Вы же еще не забыли, что над нашими проектами трудятся всего несколько колек? Да-да, мы очень нуждаемся в ручках и свежих мозгах новичков, так что будем рады вашей компании! А вот и сама обнова: 
Понатнувшиеся небеса - 17 глава + экстра
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!! 
И всем обнимашек!!!

Просмотров: 1239 | Добавил: ShiroLiro | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (8)

В общем, народ... Ладно, начнем позитивно! Здравствуйте, дорогие читатели!) Как у вас дела? Что нового? Наверное, много интересного 
произошло за этот месяц?) Надеюсь, наше обновление тоже относится к числу этих 
интересностей^^ Но, как вы уже поняли, у нас плохие новости... И не одна, а целых три... Как нам ни жаль, обновы будут продолжать выходить раз в месяц. Вы же понимаете, экзамены, конец года и так далее...Конечно же, вы можете это изменить) Нам очень нужны квалифицированные люди, и особенно тайперы... Тогда, возможно,и перевод быстрее пойдет, и обновы чаще выходить будут*-* Так же, мы отказываемся от манги Kyou no Kira-kun. Почему, думаю понятно. Но, кому не ясно, объясню: Киру перехватила другая команда, и большая часть читателей ушла к этой команде. Это оскорбляет нас как сканлейторов. Значит читатели считают, что другая команда переводит лучше, а тогда и смысла заниматься этим проектом нет, верно? И еще одна новость, связанная как с Кирой-куном, так и с другими инцидентами, имеющими место быть. Итак, мы закрываем наши проекты от незарегестрированных пользователей, ибо нам не нравится отношение нашему труду. Да, это крайние меры. Да, мы сейчас выглядим тиранами. Но сколько так можно? Фуф... 
Окей... Если вы еще здесь, и не бросили нас после первой же 
новости, внимание! Переходим к хорошей части сегоднящнего дня, а точнее к 
обновлению!)
Целый месяц мы лентяйничали, да-да, нужно было чуть-чуть отдохнуть. Так что с "будуна" у нас получилось на сегодня 2 замечательные главы! Встречайте:

Просмотров: 1165 | Добавил: Caprice | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (21)

Доброго времени суток, товарищи читатели! Вот и наступил этот знаменательный и самый важный день в году - день его завершения! 
Целый год его мы ждали 
С нетерпением, и вот - 
Прочь сомненья и печали - 
Наступает Новый Год! 
В теплый зимний праздник этот 
Мы хотим вам пожелать 
Доброты, любви и света, 
Никогда не унывать, 
Манги лучшей - самой-самой, 
Радостный счастливый смех, 
Если вдруг вы кот - сметаны xD 
Праздник должен быть для всех! 
В общем, наша команда от всей души поздравляет всех наших читателей с Новым 2013 Годом Змеи - пусть он будет для вас удачным и счастливым! А мы перед лицом Деда Мороза и Джека Фроста торжественно обещаем, что и в следующем году будем радовать вас чудесной мангой! 
С НОВЫМ ГОДОМ! 
*хором поем "We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!" xDD*
Так, ну вот, и последние наши подарки вам в этом году, это:

Демон победы - 15 глава, МАНГА ЗАВЕРШЕНА!
Противоречивая планета - 4 глава, МАНГА ЗАВЕРШЕНА!
Ночное видение джахары - 9 глава, МАНГА ЗАВЕРШЕНА!
Синий - 16 глава!
Просмотров: 1241 | Добавил: Caprice | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (13)



Салют, котятам и кошечках! Как ваша жизнь? Дела? Настрой? Учеба? Каникулы? Семья? Муж? Дети? Завещание?.. ээ…в смысле, просто ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!! Догадались какой сегодня день? Да, 30 декабря! И, конечно же, это предпоследний день 2012 года, а там уже завтра..праздник…шампанское…утро с  больной головой..в общем ВСЕ _КАК_ВСЕГДА! Но, помимо этого, мы имеем и еще одну новость! 30 декабря-ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! …А еще!... А еще это же день каникул! Уж теперь вас ни двойкой, ни топором не заставят сесть за зубрежки(дада, топором :3)! Но и это не все! 30 декабря –предпоследний день Новогодней недели! (ньяхаха, мы умеем побаловать себя :3) Так что наслаждайтесь сегодняшней новой главой Демона победы, ведь завтра уже может не настать вы сможете прочесть последнюю главу переведенную нашей командой в этом году. Так что растяните удовольствие =) 
Приятного чтения, котятки!! :3


Просмотров: 925 | Добавил: ShiroLiro | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (6)




Добрый вечер, дорогие читатели! Ну как, Вы уже ощущаете предновогодние настроение? Елки уже все поставили и украсили? А подарки всем уже купили или как я будете все в последний момент делать? (я не исправима) Ах… чуть не забыла… 
Для вас дорогие читатели очередной подарочек уже положен под елочку и на этот раз это отдельная история замечательной манги Отражение падающей звезды!
Приятного чтения!!! ^^

Просмотров: 698 | Добавил: Caprice | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (2)




Здравствуйте, наши верные читатели! Итак, знаменательное событие на сегодня (еще одно XD). Сегодня мы отмечаем половину Новогодней недели. С чем всех и поздравляю^^ А подарком для вас будет 13-ая глава озорной *если вы понимаете о чем я ;)* манги Демон Победы!
P.S.  В качестве бонуса вас поцелует этот милый котейка :3

Просмотров: 793 | Добавил: ironically | Дата: 28.12.2012 | Комментарии (4)




Доброго времени суток, дорогие читатели! Догадались какой сегодня день? Нет! В том-то и дело, что не суббота! Сегодня третий день Новогодней недели! И, как положено в нашу традицию,  вашему вниманию представляется новая глава бабочек. Ну а пока вы еще не убежали читать эту прелесть, то напомним вам НУ ПРИДИИТЕ К НАМ В КОМААНДУ Т.Т Мы в Вас ОЧЕНЬ нуждаемся! Так что не проходите мимо, ведь наша манга делается с любовью к Вам!
З.Ы. Cпокойной ночи! ^^

Просмотров: 879 | Добавил: ShiroLiro | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (7)



Доброго дня, любi нашi читачi! Точнее… Доброго дня, любимые наши читатели!!! Ох эта учеба…даже родной язык с ней забываешь… Как ваши оценки? Табеля? Нервы? Если еще держитесь на плаву, то шоколад вам в руки и супер клей для стульев! (ну вы же понимаете о чем я? ^^) Но, для начала предлагаю вам вспомнить о существование ~МаааангИ~ и, конечно же, о наступающем Новом Годе. Вы же помните, что сегодня второй день Новогодней недели? Именно! Так что прочь ножи и ручки и скорее за чтение новой главы незабываемой манги Братики-сестрички.
И помните, что завтра вас ожидает новая глава манги! ^^
Просмотров: 609 | Добавил: Caprice | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (2)



Добрый день! Ну как у вас сочельник прошел? Съели утку всей семьей? О.О Пели рождественские песенки? Съели последнюю шоколадку в календарике? хД 
В общем, надеюсь все помнят, что сегодня за день? Да-да! Именно он! Начиная с сегодняшнего дня, в течении недели мы вас будем радовать новыми главами наших проектов! 
И открывать нашу неделю будет... 
12 глава "Демона победы"!
Приятного чтения! 

З.Ы. до завтра ^^
Просмотров: 789 | Добавил: Caprice | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 92 93 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Счетчик
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0