29.3.2024, 04:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Флудилка » Рассказ (Мы все писатели, нэ?)
Рассказ
shakuganДата: Пятница, 22.06.2012, 20:54 | Сообщение # 46
Error 404
Группа: Администраторы
Сообщений: 729
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
... люди научились добывать огонь, ибо дома у них электрически он зажигался. Огонь добыл мальчик, который...
 
Юкари-чанДата: Суббота, 23.06.2012, 00:32 | Сообщение # 47
Унылый Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2583
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Был настолько уродлив, что никто не мог смотреть на него более пяти минут, ибо эффект от этого мог сравниться разве что с дозой облучения, получаемой при нахождении поблизости от ЧАЭС...
 
shakuganДата: Суббота, 23.06.2012, 13:40 | Сообщение # 48
Error 404
Группа: Администраторы
Сообщений: 729
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
.. одна девочка смотрела на мальчика дольше 10 минут, она даже не поняла, что осталась после просмотра "безобидного мальчика" без ноги. Девочка оказалась ...
 
Юкари-чанДата: Суббота, 23.06.2012, 13:59 | Сообщение # 49
Унылый Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2583
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень мстительной натурой, и пусть тот мальчик и не желал ей зла, но она решила отомстить ему за то, что она стала калекой...
 
shakuganДата: Суббота, 23.06.2012, 14:28 | Сообщение # 50
Error 404
Группа: Администраторы
Сообщений: 729
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
..Она взяла самый остры предмет, который лежал рядом и кинула в мальчишку. Увертывавшись он убежал в ...
 
Юкари-чанДата: Суббота, 23.06.2012, 14:33 | Сообщение # 51
Унылый Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2583
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Свою пещеру и решил, что надо с этим заканчивать - он приносит людям только боль, и, хоть и не желает никому зла, его все ненавидят. Зачем ему все это? И решил он...
 
shakuganДата: Суббота, 23.06.2012, 18:26 | Сообщение # 52
Error 404
Группа: Администраторы
Сообщений: 729
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
...уйти. Когда он вышел из города и упал в яму, а яма глубокая-глубокая попал в сказочный мир. Там его встретила маленькая девочка его возраста. Увидев, что она его не боится мальчик спросил:
- А тебе не страшно смотреть на меня, можешь ведь стать калекой.
- Почему? У тебя просто комплекс. Итак, слушай внимательно: Ты попал в сказочный мир "Нопполанд" все попавшие сюда люди имеют возможность загадать 3 желания. Ну, каково твое первое желание?
- Я хочу стать привлекательным, точнее нормальным. А можно сразу все 3 желания загадать?
- Да, но только можно те, которые связаны с тобой, то бишь иметь друзей или типо того.
- Хмм.. Ну тогда второе...
 
Юкари-чанДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:53 | Сообщение # 53
Унылый Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2583
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
- Это уничтожить тот мир, из которого я пришел - это ради моего спокойствия, а третье... - он задумался.
 
shakuganДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:35 | Сообщение # 54
Error 404
Группа: Администраторы
Сообщений: 729
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
... - Второе исполнить нельзя, ибо таковы законы Нопполэнда. Итак, два желания. Ну, я жду.
- Хмм.. Я желаю стать твоим другом, то бишь чтобы мы стали друзьями. Третье- быть с тобой , не подумай ничего такого, просто жить еще хочется...
 
Юкари-чанДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:05 | Сообщение # 55
Унылый Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2583
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
- Эх, ну, как хочешь, - пожала плечами девчушка. - Но учти, я не совсем такая, какой кажусь на первый взгляд.
- Ты о чем? - удивился мальчик.
- Дело в том, что в этом волшебном мире также существуют проклятия. Поэтому в детстве меня сглазили, и по ночам я превращаюсь в страшное чудовище, которому стыдно показаться людям на глаза. Я не печалюсь по этому поводу, ведь днем я отлично выгляжу, но, боюсь, если ты будешь со мной, то тебе придется видеть меня и в моем ужасающем виде.
 
SunnyДата: Четверг, 28.06.2012, 14:34 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Читатель
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря заклятию Нафани, она сумела уберечь несчастную деревушку своим "Сим-салябим"
В это время наша Нафа успела не раз попакостить Лукасу, бывали случаи, что она ему краску волос меняла(частенько), или же ложила ему в суп червей и миног.Однажды она вообще чуть не убила Лукаса,сказав, что он самый уродливый человек в мире, старик услышав эти слова выгнал ее за дверь, а Лукас весь дрожал и матерился на Нафу, сказав эдакое обидное.
Неуспели нахвалить Нафу, как она пошла дальше дразнить местных, выживших, деревенских ребят..но ей в голову пришла безумная идея, а состояло оно в том, чтобы...


Listen my HeArT

Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 28.06.2012, 14:38
 
Юкари-чанДата: Четверг, 28.06.2012, 14:38 | Сообщение # 57
Унылый Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2583
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Наш уродливый мальчик вместе с девочкой, исполняющей его желания, очень удивился.
- Что это? - спросил он. - Кто эти люди? Эти... Нафа и Лукас, или как их там?
- Это погибшие люди из уничтоженного мира, - печально ответила девушка.
- Но почему я их вижу? - еще сильнее удивился мальчик.
- Потому что ты избранный! - провозгласила она. - Твоя миссия заключается в том, чтобы...
 
OcarinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:14 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
... помочь им, а заодно и их миру. Останется время и силы заодно можешь помочь своему.
- И как же я это должен сделать? - спросил мальчик, а про себя подумал: "С моими-то руками, да и отношением ко мне. Я себе помочь не могу. А тут ЭТИ".
Нафа и Лукас парили над землей и косо подгядывали на своего "спасителя"...


Современное общество гуманно, но не сговорчиво
 
Юкари-чанДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:25 | Сообщение # 59
Унылый Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2583
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А в это время, в совсем другом, нашем мире, милая рыжая кошка окатилась и ласково поглядывала на своих котят.
- Какие миленькие! - воскликнула проходившая мимо девочка.
 
OcarinaДата: Вторник, 10.07.2012, 18:29 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
- Жаль у мамы аллергия и я не сиогу их взять себе, даже одного, - тяжело вздохнула девочка и побрела домой.
"Ну вот", - подумала кошка, - "так вы у меня не пристроенными и останетесь." Она гордо оглядела свое прелестное потомство: 3 маленькие кошечки и дымчато-пепельный сорванец. Коть он и был слишком мал, в силу недавнего появления на свет, он бойко ползал по маме и задирал своих сестер...


Современное общество гуманно, но не сговорчиво
 
Форум » Общение » Флудилка » Рассказ (Мы все писатели, нэ?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Счетчик
Статистика