27.4.2024, 20:06
Главная » Архив материалов

Доброе утро\день\вечер, дорогие и любимые наши читатели! Наш славный бриг "Pink Tears" причалил к острову сокровищ, и неспроста - ведь сегодня целых три, ТРИ праздника! И первый из них, причем самый важный - День Рождения нашей любимой, родной и совсем не капризной Caprice! В этот праздник мы всей командой от души поздравляем нашу любимую главную админку, и желаем ей счастья, здоровья, любви, удачи, хороших проектов и отличной команды! 

Кто тут любимый и главный админ?

Наша Каприз!

Кто нас собрал всех под флагом своим?

Наша Каприз!

Чей день рождения сегодня настал?

Нашей Каприз!

Кто на сто пунктов счастливее стал?

Наша Каприз!

В общем, еще раз от всей души поздравляем тебя, любимая наша Вика, и хотим искренне и от всего сердца сказать - мы тебя любим!

Ну, а теперь переходим к чуть менее приметным, но не менее приятным праздникам.

Второй из них - это суббота! Да-да, именно суббота! Только не говорите, что забыли, по каким дням у нашей команды обновления ;)

Итак, в очередном нашем манга-обновлении, найденном нами на острове сокровищ, великолепная первая глава манги Принцесса, плененная синим морем и замечательный сингл в двух частях - Принцесса туманной клетки и волшебник .

Ну и, наконец-то, третий праздник - начало нашего конкурса "Пинк Грибз".

Конкурс этот также состоит из трех частей.

1 Часть - творческая. Вы, наши любимые читатели, да и вообще все желающие, присылаете нам рисунок или стихотворения, в котором так или иначе присутствуют грибы. За это вам присуждается от одного до трех баллов.

2 Часть - зрительная память. Представляете, в нескольких глав ... Читать дальше »

Просмотров: 1431 | Добавил: Юкари-чан | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (15)

Ну что, соскучились по нам? Мы лично очень соскучились по ВАМ!
К сожалению, из-за неразберихи с сайтами... мы еще не совсем «встали на ноги», но уже понемногу поднимаемся!  Так что, наконец-то, спустя пару недель у нас долгожданное ОБНОВЛЕНИЕ! Правда, не такое большое как хотелось, но все-таки лучше, чем ничего…
Так что встречайте новый проект «Ночное видение Джахары» - 1 глава! (В поисках таинственных сокровищ романтические арабские приключения начинаются!)
Гиб гиб ура!
Приятного прочтения! Оставайтесь с нами :3
P.S. НАШЕЙ КОМАНДЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЭДИТОРЫ!

Просмотров: 1095 | Добавил: Caprice | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (3)


Йо-хо-хо, дорогие читатели! Мы вернулись на нашем блистательном новом бриге, победно раскинувшем свои прекрасные розовые паруса! Как вы, наверное, уже знаете, наша любимая "Черная жемчужина" была потоплена злобными - нет, не пиратами, ибо они не достойны, носить такого громкого звания - прохиндеями, но нас это не сломило! Мы возвращаемся на новом судне, с лихвой рассекая волны сёдзё-моря. Не волнуйтесь о том, что сейчас в команде лишь два проекта - ведь наша команда собирается совершить опаснейшее путешествие с целью покорения аниманги! Наши старые проекты остаются за нами, так что не покидайте наш корабль - наша команда не перестанет радовать вас вашей любимой мангой. Надеемся, что вы не побоитесь и дальше путешествовать по морю сёдзё-манги на борту нашего нового брига с гордым именем "Pink Tears"!


Просмотров: 1664 | Добавил: Caprice | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (19)

« 1 2 ... 91 92 93
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Счетчик
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние гости