28.4.2024, 01:04
Главная » Архив материалов
Добрый день, вечер, утро, да и вообще любое время суток, любимый читатели!
Вы же ждали, верно? И вот этот день настал - шестой день нашей сладкой недели. Эх, как быстро время пролетело. Завтра неделя кончается... Но нельзя расстраиваться!
Ведь сегодня день короля сладостей - Шоколада!
Кто же не любит это лакомство? Подходящий для любой погоды и любого времени года, манящий, тающий во рту, стимулирующий работу мозга и неизменно изгоняющий любые депрессии, шоколад, безусловно, придется по вкусу всем. И к такому замечательному всеми любимой сладости мы хотим добавить для вас еще один чарующий сингл, наполненный сказочной романтикой и волшебными чувствами - "Очаровательный принц"! 
Мы искренне надеемся, что он вам понравится! А еще мы верим, что вы не забудете зайти на наш сайт и завтра, ведь в честь завершения нашей сладкой недели мы приготовили для вас самый большой сюрприз! Так что обязательно посетите нас в воскресение, мы будем ждать!
Приятного вам чтения!

Просмотров: 1112 | Добавил: Юкари-чан | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (8)

Доброго вам времени суток, дорогие и любимые наши читатели!
Наша сладкая неделя уже близится к завершению - вот и пятница настала, а это значит, что скоро выходные, а они, как известно, пролетают быстро, так что мы решили подсластить этот день одним из самых сладких лакомств - Карамелью! Легкая, игривая карамель со вкусом детства словно побуждает человека окунуться в волшебный мир приключений, вселяет оптимизм и энтузиазм, заряжает энергией и зажигает задорную искорку в глазах. Именно поэтому карамель представляет наш новый проект, первой главой которого мы и спешим с вами поделиться "Братики-сестрички"! 
Задорная, веселая история с легкой капелькой безумства не оставила нас равнодушными, а потому наша команда искренне надеется, что и вам, дорогие читатели, она придется по вкусу. А также не забудьте зайти к нам завтра, мы будем ждать - вместе с приготовленным для вас новым подарком.
Приятного чтения!


Просмотров: 1048 | Добавил: Юкари-чан | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (7)

Доброе утро, дорогие читатели!
Как вы все, наверное, догадались, сегодня четвертый день нашей волшебной сладкой недели - недели, посвященной манящим вкусностям и новым проектам. И сегодняшний день мы решили отдать самому летнему лакомству - Мороженому! Такое актуальное в жаркие деньки, отличающееся многообразием вкусов и находящее поклонников практически среди всех людей, его освежающая прохлада лучше всего подходит нашему сегодняшнему синглу - "Я не хочу быть такой", являющемуся дополнительной историей к манге "Укротительница волков". Теперь она завершена окончательно!
Надеемся, вы не забудете посетить нас и завтра, потому что на пятницу приготовлено еще одно изысканное лакомство, которое с нетерпением будет вас ждать. Так что не пропустите!
Приятного чтения!


Просмотров: 850 | Добавил: Юкари-чан | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (8)

Здравствуйте, дорогие и любимые наши читатели!
Ну как, вы уже прониклись духом нашей волшебной недели? Ведь она ка раз в самом разгаре! А чего хочется больше всего в самый разгар чего-то столь ожидаемого? Правильно, холодного десерта! Так что этот день мы по праву объявляем днем Парфе!  
И в честь этого десерта, столь манящего и желанного, столь чарующего и необыкновенно вкусного, мы хотим угостить вас первой главой нашего нового проекта, обладающего теми же качествами, что и сегодняшнее лакомство - "Тайное желание"!
Насладитесь дивным вкусом этой чудесной истории, а также не забывайте заходить на наш сайт каждый день, ведь впереди вас ждет еще множество сладостей!
Приятного чтения!



Просмотров: 1122 | Добавил: Юкари-чан | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (7)

И вновь мы приветствуем вас, дорогие наши читатели!
Как вы уже знаете, сладкая неделя уже началась, и во второй ее день мы хотим отдать дань нашему любимому лакомству в дождливую погоду (да-да, у нас дождь!) - Вишневому пирогу! Сочный, ароматный, сладкий и питательный - что может быть лучше?! Так и хочется запастись кусочком, взять в руки чашечку чая и... Приняться за чтение нашего нового сингла - "Будешь... Моей подушкой во время грозы?"
Мы искренне надеемся, что вам он понравится так же, как и нам!
Не забывайте заходить на наш сайт каждый день, ведь во время сладкой недели сладкие обновления не заставят себя долго ждать!
Приятного чтения!



Просмотров: 1341 | Добавил: Юкари-чан | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (10)


Добрый день\утро\вечер, дорогие читатели! 
Наконец-то этот долгожданный день настал - наша любимая и уже традиционная сладкая неделя объявляется открытой!
И вот настал первый ее день - день Мармелада!
Такой сладкий, такой чарующий, такой по-летнему игривый и в то же время всем привычный, такой родной и в то же время необычный, своим вкусом он вселяет оптимизм и неизменно поднимает настроение - прямо как наша новая история, которой мы хотим поделиться с вами в этот прекрасный солнечный денек!
Полный противоречий мармелад дарит нам прекрасную, легкую, летнюю мангу - первую главу "Противоречивой Планеты"!
Приятного чтения!
Просмотров: 1318 | Добавил: Юкари-чан | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (5)



Всем доброе утро! 
- Эх, рассвет был таким замечательным. 
- Чтоо??? Ты еще спать не ложилась? А ну быстро в кровать!!! 
- Нуу мааам, не хоочуу. Скора обнова!!! 
- Ну ладно, сначала прочитай новую порцию манги, но потом живо спать! *О* 
- Ладушки ^^ 
(Конец мечты) 
Напоминаю, что с понедельника у нас начинается «Сладкая неделя II»! Так что внимательно следите за этой неделей! Все найдут себе мангу по вкусу (Правда ,там больше будет инцеста, ньяхахаха ;D) 
Итак, новая порция манги: 
Укротительница волков – 3 глава + экстра, манга завершена! 
Приятного чтения и веселых выходных! ^^
Просмотров: 918 | Добавил: Caprice | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (8)


Всем доброго времени суток! Скорее доброе утро :3
Лето стремительно приближается к концу (неееееееееет, леетоооо, продлиись еще на 3 месяца, умооляяю, я еще не загорела!)  Ну, не стоит отчаиваться, у всех нас еще есть чуть больше месяца! Мы всё обязательно успеем сделать, чего кто хочет! *о*
Ну так, начнем по порядку. Я не перестаю повторять, что нам катаастрофиииически не хватает рук, особенно тайперов! Милые Тайперы/Клинеры/Корректоры/Переводчики, мы ваас очень ждем!!! Обещаем, что будем любить, лелеять вас *о* Подать заявку на вступление в команду можете у нас на форуме.
 А теперь и печальная нотка. Пинк Грибз!!! Наши труды прошли провалом Т___________Т К сожалению, никто не участвовал, поэтому мы больше не будем устраивать никаких конкурсов. Чем же вам не угодили конкурсы?(((
И, наконец, о новеньком. Как вы уже заметили, сбоку у нас появился «Кошелечек» *о*
Если вдруг  вы имеете возможность и желание поддержать нашу команду, мы будем рады принять от Вас любую копеечку! ^^ Все полученные деньги пойдут на покупку томиков *о* ( Будем выбирать все вместе, обещаю ^^)
Дальше, нашей команде как всегда спокойно не живется ;D (Всегда найдем себе приключение на одно место.) Мы решили сделать «Сладкую неделю», кто с нами давно, тот помнит эту замечательную недельку, в которой каждый день выкладываются первая глава новых проектов. Так что мы решили сделать эту неделю уже традицией для нашего сайта. «Сладкая неделя II» пройдет с 30.07.2012-05.08.2012! Так что внимательно следите за этой неделей! Все найдут себе мангу по вкусу :3
Ну а теперь наконец-то переходим к самому главному, обновлению!!!
Просмотров: 1075 | Добавил: Caprice | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (12)


Всем доброго вечера!
Неделька выдалась тяжелой... Лично у меня всю неделю одни дожди Т.Т А у вас как там погодка???
Всем напоминаю, что мы по-прежнему ищем новых людей в команду!!! Так что дорогие гости, не стесняемся! Приходите, приходите к нам :333
И конечно же не забываем про группу вконтакте!!! Оживляем мертвое кладбище *О* Общаемся там, рассуждаем, обсуждаем. Может быть, скоро всякие игры там будем запускать, если будут активные люди :3
Так, переходим теперь к самому главному, обновлению!
Сегодняшнее обновление:
Юкаризм -10 глава
Пошатнувшиеся небеса - 12 глава
Звуки небес - 6 глава
Приятного чтения!


Просмотров: 957 | Добавил: Caprice | Дата: 14.07.2012 | Комментарии (11)

Доброе утро! Ну, как у вас лето проходит? Уже, надеюсь, все стали сексапильными мулатами? ;D
Текс, начнем с самого начала. Во-первых, хочу напомнить, что у нас проходят конкурсы!!! И не зря мы зовемся в данный момент «Пинк грибз», мы все дружно жуем розовые грибы *о* Так что присоединяйтесь к нам, мы вас ждем в нашей маленькой семье ^^
Во-вторых, нааам ооочень не хватает рук, просто катастрофически не хватает!!! Так что, дорогие наши читатели, если у вас есть свободное время и вы хотите помогать нам переводить замечательную мангу, милости вас ждем! ( Не бойтесь, мы не кусаемся, если только чуть-чуть ^_^)
Ну и в-третьих, мы хотим оживить нашу группу в Вконтакте! (Добавляемся, добавляемся) Если кто-то умеет обращаться с группами в контакте и очень любит там копаться, будем просто молиться на вас! *-* (Лично я в этом не разбираюсь, такая вот деревенщина) Так что, если кто-то захочет нам помочь в этом нелегком деле, будем вас ждать с распростёртыми объятиями.
Ну и, наконец-то, четвертое. Весь сыр бор, из-за которого я столько всего наверху начала писать.
Сегодня суббота!!! Вааааа! А это значит, долгожданная обнова! Не поверите, сколько мы намучились из-за этой обновы, хотя это никому не интересно Т.Т И вообще, дорогие наши читатели, мы на вас чуть-чуть обиделись! Из-за нового сайта у нас все вверх дном, но вы, пожалуйста, не забывайте о нас. И не забывайте комментировать наши проекты и писать «спасибо», нам это очень важно. Будем с нетерпением ждать ваши мнения! :3
Ну все, я затыкаюсь... а то еще чего-нибудь напишу хД 
Сегодняшнее обновление :
Просмотров: 1122 | Добавил: Caprice | Дата: 07.07.2012 | Комментарии (8)

« 1 2 ... 90 91 92 93 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Счетчик
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0