25.4.2024, 06:52
Главная » Архив материалов

Всем добрый вечер!
Не ожидали? В понедельник обновление?! Теперь привыкайте! Мы решили передвинуть немного наш день обновлений и этот выбор пал на понедельник! Так что с каждым началом новой недели мы будем вас радовать маленькими подарочками в виде глав! (Надеемся, что вам такой расклад понравится) 
Так… Напоминаем, что нашей команде не хватает ПЕРЕВОДЧИКОВ! Дорогие переводчики, идите к нам. Будем подкармливать печенюшками :3
Ну, а теперь, переходим к самом главному, обновлению!
Вас сегодня ждет:
Отель "Жизнь в розовом цвете"  - 4 глава. МАНГА ЗАВЕРШЕНА!
Тайна Аи-чан – 17 глава
Юкаризм -12 глава *слезы радости* проект продолжили!

Удачной вам недели!

Просмотров: 1438 | Добавил: Caprice | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (11)


Доброго вечера! Как у вас месяц лета прошел? Получить хоть немного витамина D? А ходили на различные мероприятия, концерты? ( Я вот ходила на "Градусы". До сих пор отойти не могу! Они такие крутые *-*) А витамин няшности у вас есть? Неееееет? Тогда, в этом сегодня мы вам поможем!
Наше сегодняшнее обновление:
Синий – 19 глава
Приятного чтения!

Так же, напоминаем, что нашей команде очень не хватает людей!!!( Если у вас есть возможность нам помочь, то будем с нетерпение ждать вас!

Радио слез: 
Просмотров: 1075 | Добавил: Caprice | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (8)

Здравствуйте, дорогие читатели! У кого-то лето только начинается, у кого-то идет уже давно, у кого-то оно еще только грядет. И я не про климатические пояса, а про экзамены и прочий геморрой ^^ 
Кстати,о геморрое: ура-ура, сайт вновь открыт для всех желающих! 
Спешите читать, нас любить, заваливать благодарностями и приносить нам в жертву на алтаре в священном огне кусочек шоколадки или мороженого (можно пирожок). 
Так же, это лето объявляется летом совместок. Нынче у нас намечается более пяти совместных проектов (!!!). Думаете почему? Нет, не только потому, что проектов мало и мы деремся за них как блондинки на распродаже Шанель. Это все потому... 
...ну вы уже поняли. 
Нам ужасно, просто катастрофически не хватает рабочих рук! 
Дорогие переводчики, если вы любите милые, добрые истории про любовь и отлично владеете 
как минимум английским и русским языками - добро пожаловать в наши распростертые объятия! Capriсe будет вас холить и лелеять, задаривать шоколадом (серьезно - посылкой отправит, нашим уже перепало :3) и на похвалу не скупится С: 
Дорогие клинеры и тайперы, если ваша душа жаждет приключений, хорошего седзе и вкусностей - добро пожаловать к нам! С вас требуется только энтузиазм, соображающие мозги и вдохновение! Вика для вас не поскупится на шоколад и похвалы. Более того, вас она будет любить особенно нежно - ведь вы будете делать часть ее работы. :D 
Ох... Что-то сегодня слишком много упоминаем Капризку… Хм...Что же мы забыли.. Хм… 
*спустя час* 
ТОЧНО! А еще... Поздравляем с Днем Рождения нашу любимую админку Каприз. Мы любим тебя :* Терпи наши ленивые тушки и дальше! 
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1132 | Добавил: Lemmy | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (17)


Котики, кошечки и котюнечки, настало время новой порции кавайя и мимимилостей от розовых соплей! Присоединяйтесь к нам и поскорее садитесь читать новую главу «Гадкий, гадкий пес» и «Пошатнувшиеся небеса»!

Радио слез
Caprice: Как переведем «Wana Love - Wanna be The Honey Trap»?
Lemmy: Хочу любить - хочу быть медовой ловушкой, если дословно.
Caprice: Так и оставляем?
Lemmy: Но имеется в виду, типа, чтобы парни клеились как мухи на мед. Русский аналог - хочу быть сыром в мышеловке. Ах, Вика, это чувство, когда ты понимаешь, что эта милая мухоловка тебя сейчас съест, но знаешь, что жить не можешь бе ... Читать дальше »
Просмотров: 1550 | Добавил: Caprice | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (10)

Дорогие читатели, доброго Вам времени суток! Как у вас дела? Как лето проходит? Ученики/выпускники все уже сдали экзамены и с трепетом ждут результатов? (я лично ооочень) Ничего, помучиться осталось чуть-чуть, и потом наступит долгожданная СВОБОДА *_* (Но сначала отгулять на выпускном нужно ;D ) А что насчет простых смертных, которые просто живут спокойно и наслаждаются жизнью.. Я ВАМ ЗАВИДУЮ! Ну ничего, вас все еще только ждет ;D Или кто-то уже отмучился свое)))
Но я уверена в одном… абсолютно всем не терпится увидеть долгожданное обновление (я на это надеюсь). Но сначала…
НАПОМИНАЮ, что нашей команде очень не хватает новых членов. Так что, кто владеет английским языком или общается на ТЫ с фотошопом, мы ОЧЕНЬ вас ждем! Обещаем, что будем любить и лелеять *_* 
Ну а теперь переходим к самому долгожданному моменту. Наша команда рада представить Вам новую главу замечательной манги «Каждый день бабочки»! Уииии ~~ Суйрен – МУЖИК!

Радио слез: А еще передаю большой, пламенный привет нашей переводчице Юле. 
По скрипту: О.б.н.о.в.а. г.р.а.н.д.и.о.з.н.а.я.

Просмотров: 1012 | Добавил: Caprice | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (10)


Как долго мы ждали тебя, лето! Все же лето - это жизнь. Живем-то по-настоящему только летом, а все остальное время очень ждем его и вспоминаем. Недаром же даже года считают летами, а не зимами. Так что первый день лета - это многообещающая дата и долгожданная обнова! 
Ну, что детоньки, вы готовы? Наконец-то, наша команда выходит из весенней спячки и начинает набирать обороты! Так что, сегодня мы представляем вашему внимание 23 главу – Каждый день бабочки и заключительные главы проекта ½ любовь!манга завершена!

Приятного чтения и веселого дня!!!

P.S. Хорошие новости для фанатов манги "Юкаризм" - манга продолжилась! И скора выйдет новая глава на русском языке ^^
Просмотров: 1027 | Добавил: Caprice | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (11)




Помним! Помним!!! Благодарим 
и говорим СПАСИБО! 

Вот так вот. Без лишних слов наше сегодняшнее обновление:
Тайна Aи-чан – 15-16 главы!

Приятного чтения!

Просмотров: 982 | Добавил: Caprice | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (5)


Здравствуйте, дорогие наши читатели! :3 
А, вы знаете какой сегодня день? Верно, воскресение! Но, так же сегодня католическая Пасха!!! Так что, всем католикам «Христос Воскрес!». (быстро всем яйца кушать *-*) 

Еще, хочу напомнить всем, что у нас ведется набор в команду!!! Нужны ВСЕ!!! Так что, не стесняйтесь, подавайте заявочки на форумы, мы ждем вас! *-*

А, еще... еще... Маленькое нововедение в проектах. Добавлены теги авторов. Так что, можно узнать какие проекты этого автора мы еще переводим (ну, если переводим О.О) Так что, вот.. Надеюсь полезнаю штука :3

Ну, и конечно же, маленькое обновление...
Читайте на здоровье:

Приятного чтения!
До завтра :3
Просмотров: 1782 | Добавил: Caprice | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (18)

Добрый день, дорогие читатели! Ой, да кого приходится обманывать! На дворе лютый январь (метели, снеговики, шубы), весной и не пахнет! К тому же учеба в самом разгаре, где же этот "добрый" день?
И, да, котятки, вы догадались! У нас снова внеплановая обнова! Помните суровые времена, когда Ее Капризничество набирало себе врагов, как щелбаны в школе? Так вот, эра "черных списков" продолжается! На днях наше Величество заметило команду, которая от балды взялась за наш проект. Битва шла 7 часов! Потери были... просто были... В итоге, мы, как лузеры или же умы, решили работать не на скорость, а качество. Так что встречайте первую главу запоздалой "Президент, позволь мне полюбить тебя?" и помилуйте наши головы, которые просто не в силах взять и подать для чтения мангу без редакта.
К тому же, встречайте первую главу нового проекта "Лабиринт чистой любви". Приятного чтения, наслаждения, умиления и в конце-концов начинайте готовить календарики и красные маркеры, ведь скоро команде "Пинк Грибз" придется праздновать свой новый праздник: "Юбилей врагов! 100 команд против Соплей!" (уж с нашей-то начальницей и ... и нами х))
Приятного чтения!
Просмотров: 1100 | Добавил: ShiroLiro | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (14)

Добрый день, дорогие инеточитателиманги!  
Вы не поверите, но У НАС СЕГОДНЯ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!! Уже 2 года мы засоряем просторы сканлейта. ЕМАЕ, НАМ 2 ГОДАААА!!!!!!!!!! *Ураааааааааа!!!*  Хочу, всех поздравляю с этим сопливым и трогательным праздничком!!! *слезы счастья* 
Всех безумно люблю!!!!! Особенно вас, мои ленивые задницы!!!! Будьте всегда такими ленивыми задницами. (Shiro: Обязательно будем, лень вперед нас родилась, да, маман? xD) Я горжусь вами! *скупая мужская слеза* А так же поздравляю и говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем читателям, которые на протяжении 2-ух лет с нами!!! (таких много, я знаю) *носится, целует всех* Вас же много? *г* *больше, больше трогательныхи слезинок*
Ну, а теперь переходим к самому главному! К праздничным подаркам!!! Мы упорно работали (как всегда все за последний день делали Xd) И подготовили для вас подарочки! Их не так много, но они есть, и на мой взгляд все самое-самое вкусное!


Сегодня вас ждет:
Синий –  17 глава
Просмотров: 1446 | Добавил: Caprice | Дата: 19.03.2013 | Комментарии (44)

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 92 93 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Счетчик
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0